дерматолог

00:18 13-06-2011 / Димка / Вязьма, обратиться

в 5 июня праздновали др у друга, там меня поцарапала одна девчонка, на второй день обнаружил что рана гноится, а вокруг раны какое-то сильное покраснение, может это заражение? Времени нет ездить по клиникам, может вы поможете, буду очень признателен, спасибо)

Ответы

# 00:37 13-06-2011 Алексей, обратиться
наложи мазь на руку вишневского или гепариновую мазь. не будет эфекта, обратись к дерматологу.
# 00:49 13-06-2011 аноним, обратиться
нужна антибактериальная мазь, причем тут гепариновая
# 00:50 13-06-2011 Димка, обратиться
пасибки, а как долго ждать результата?
# 00:57 13-06-2011 аноним, обратиться
используйте р-р брилиантовой зелени или фукорцина 2 раза в день
мазь банеоцин или фуцидин 2 раза в день
при отсутствии эффекта в течение 5 дней обратитесь на очный прием, возможно требуется применение антибактериальных препаратов внутрь
# 01:02 13-06-2011 Димка, обратиться
Спасибо вам большое, завтра пойду мазь куплю)