дерматолог

14:15 28-06-2011 / Наталья / СПб, обратиться

У меня 2 дня назад появился зуд и за ним пятна как укус комара. впоследствии они увеличиваются и от них исходит жар и зуд. по всем симптомам у меня крапивница на лекарственный препорат "Стрезам" (там есть предупреждение). У меня вопрос - это я на всю жизнь получила такое заболевание или от его можно избавиться раз и на всегда?

Ответы

# 20:48 28-06-2011 Вячеслав…, обратиться
у меня уже 2 месяца то проходят, то снова появляются зудящие прыщики вокруг носа и на подбородке.Сначала чешется, потом выскакивет маленький пузырик, затем он лопается и проходит, но рядом появляются новые. Пробовал ацикловир мазь и таблетки помогают,но плохо. пока мажу вроде ничего, но как только перестаю все снова выскакивает.Также пробовал инфагель, результат схожий.