дерматолог

14:01 18-04-2002 / Марина С.…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня проблема с кожей головы. Дерматологи поставили диагноз себорейный дерматит и выписали шампунь Freederm Tar и лосьен Дипросалик. Я этими лекарствами пользуюсь уже два года и они приносят только временное улучшение. Не подскажите ли Вы другое какое- нибудь лечение? Есть ли надежда избавиться от этого навсегда? Спасибо

Ответы

# 21:28 18-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Другой способ решить проблему есть, но это потребует времени.
# 18:41 22-04-2002 Сергей Юрьевич…, обратиться
Здравствуйте, Марина!
Если Вы хотите, чтобы Ваша кожа и волосы были здоровыми - обратитесь ко мне: koshinskiy@mail. ru
Я могу Вам помочь, так как серьёзно занимаюсь в данном направлении.
# 10:41 07-05-2002 Оксана, обратиться
Здравствуйте доктор! дайте пожалуйста консультацию по поводу вашего лечения дерматита на коже головы