дерматолог

22:16 08-07-2011 / Лилу, обратиться

Добрый вечер!

Подскажите наиболее эффективные методы лечения себорейного дерматита, мне 36+ лет и волосы беспощадно покидают меня, а плечи засыпала перхоть, тряхну головой и посыпался снег с моей головы, а затем остатки волос. Помогите, пож-ста, что именно необходимо сделать. У доктора была, отмахнулась мойте голову шампунем, я мою, а лучше не становится, даже после мытья спец. шампунем нарост из корок перхоти остается, а затем усиливается.
Спасибо!

Ответы

# 13:34 09-07-2011 аноним Д, обратиться
прочтите мой ответ на вопрос от Владимира из Ташкента за 9.07.11. Только если у вас не жирная себорея, шампунь Фридерм деготь вам не подойдет. При сухой себорее применяются (Кето плюс, Фридерм цинк)
# 11:07 10-07-2011 Аноним, обратиться
Консультант…,
Спасибо, что "помогли" советом Вы такой "добрый консультант"