дерматолог

12:28 12-07-2011 / Ксения / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! у меня начала очень сильно чесаться подмышка, затем я расчесала и у меня это все пошло на руку.сходила к врачу, он мне выписал крем кандид на подмышку, а на руку крем лактодерм. но про эотот крем (лактодерм) ничего не могу найти в интернете.могу ли я его заменить элокомом?

Ответы

# 12:35 12-07-2011 аноним Д, обратиться
с данным кремом (лактодерм) никогда не встречалась, возможно произошла ошибка в правильности написания препарата. По поводу элокома советовать не могу, т.к. не вижу ваших высыпаний на руке