дерматолог

21:17 01-08-2011 / Елизавета… / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:с чем может быть связано то, что волосы секуться? Достаточно часто подстригаю волосы, ухаживаю за ними, делаю маски, использую увлажняющие сыворотки. Ни феном, ни утюжком не пользуюсь. Недавно пропила Аевит и Пентовит - эффекта никакого. Питаюсь здоровой пищей, полгода назад также использовала репейное масло. Ничего из вышеперечисленного не помогает.Хотя кожа и ногти в порядке. Дерматолог в моей поликлинике сейчас в отпуске, помогите, пожалуйста, советом!

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 22:06 15-11-2011 Zyf, обратиться
А мне порекомендовали плазматерапию....иду в субботу....но от выпадения волос и для улучшения структуры. Посоветуйся с врачом, может и тебе поможкт...от пентавита и аевита у меня только цвет лица улучшился:) проблемы волос также не решены.