дерматолог

19:35 09-08-2011 / Лариса / Краснодар, обратиться

Добрый день. У меня варикоз. Ноги болят, отекают и сильный зуд в районе голени.На коже нет сыпи, доктор назначил мазь Акридерм СК. Его назначение верно?

Ответы

# 19:59 09-08-2011 Елена, обратиться
вам дерматолог поствил диагноз и назначил лечение? Если у вас варикоз, то лечение НЕ правильное, вам нужен общий или сосудистый хирург (ангиохирург). Одно дело если бы у вас была варикозная экзема, то можно было бы и согласиться, но не имея высыпаний экзему не поставить.