дерматолог

12:42 13-08-2011 / Регина Ришатовн… / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

меня очень беспокоит вот что - с июня по сегодняшний день на коже стали появляться пупырышки. красные или бледно-розовые. они очень сильно чешутся, до такой степени что остаются расчесы. пупырышки на руках(в межпальцевых впадинах),на ногах, на животе и спине.практическт повсюду.
обращалась к врачам поставили диагноз АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ,выписаль акридерм напополам с цинковой мазью,полисорб,кальции и ломилан. прошла курс лечения 10 дней ломиоаном, полисорб результата никакого не принес- по моему ущу хуже от него...ко всему прочему мой партнер теперь тоже чешется(
помогите пожалуйста. сил уже просто нет

p.s анализов не сдавали, т.к диагноз она поставила так-при осмотре

Вопрос с сайта: "Zdorov-dv.ru"

Ответы

# 18:59 13-08-2011 Елена, обратиться
Вы описываете ЧЕСОТКУ, либо обратитесь повторно и сдайте анализ, либо купите спрей Спрегаль, если будете уверены в диагнозе. Прочтите в интернете про чесотку, скорее всего узнаете в ней симптомы своего заболевания.
Просьба отписаться о прочтении ответа.
# 21:05 13-08-2011 Регина Ришатовн…, обратиться
спасибо большое... завтра побегу в аптеку(((
# 21:10 13-08-2011 Елена, обратиться
Плюс обязательна обработка нательного, постельного белья
# 21:11 13-08-2011 Елена, обратиться
для подушек, матрсасов, вещей которые нельзя постирать - Спрей
А-пар