дерматолог

10:38 18-08-2011 / Aлександра… / 0, обратиться

у меня уже около полугода как появилась экзема на одном пальце. Теперь уже на трех. Месяц назад я ездила к дерматологу, и он назначил мне Кутивейт 2 р.в день. Сначала всё начало сходить, я очень обрадовалась. Но экзема постоянно возвращается. Мазь помогает, в принципе, но рецидивы постоянно происходят. Чем можно еще лечить? Я кормящая мама. Мне 20

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:43 18-08-2011 Светлана…, обратиться
Александра, экзема заболевание сложное, лечение как правило длительное. Если хотите, то я могу Вас консутировать, однако мне нужно полное описание течения заболевания.
Можете мне написать в личку на сайте mеdее.
Светлана Лебедько, врач дерматовенеролог
# 16:48 20-11-2011 Никита, обратиться
Светлана…,
Долго был дисгидроз на стопах,но я не знал что это!Потом все прошло!И вот уже пол года появился на пальцах рук!Ходил к дерматологу месяц назад,прописала кутевейт и липаласьен,но не помогает,неделю заживает,потом за сутки опять воспаление!Какие еще есть варианты лечения?
# 23:07 10-12-2011 мария, обратиться
Никита, Мне очень помогает при дисгидрозе кистей аппарат Дарсанваль 212. а так же всегда использую лакричный крем с корнем солодки (лак ри не помог) для увлажнения.