дерматолог

23:11 26-08-2011 / Павел / Солигорск, обратиться

Здравствуйте.При даже очень лёгком расчёсывании комариного укуса на теле и при появлении на лице маленького угря , даже не удаляя его начинает собираться жидкий гной и место становиться язвой. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие причины. Мой организм на протяжении 3ёх лет не получал практически никаких витаминов, а 2е недели назад я начал принимать Кальцемин и прокалывал курс витаминов Б6 Б12 , язвы были до приёма витаминов, но только на ногах, я считал что это от батинок , хотя на натирание не походило, при приёме витамин появились на лице , перестал принимать витамины уже неделю не отошло.Прилаживал мази Левамиколь и Стрептоцид- гноение лишь прогресирует . Применил мазь Герпевир от герписа на день раны подзасохли, а потом гноение возабновилось . Все препораты применял согласно инструкции .

Ответы

# 23:17 26-08-2011 Павел, обратиться
Здравствуйте.При даже очень лёгком расчёсывании комариного укуса на теле и при появлении на лице маленького угря , даже не удаляя его начинает собираться жидкий гной и место становиться язвой. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие причины. Мой организм на протяжении 3ёх лет не получал практически никаких витаминов, а 2е недели назад я начал принимать Кальцемин и прокалывал курс витаминов Б6 Б12 , язвы были до приёма витаминов, но только на ногах, я считал что это от батинок , хотя на натирание не походило, при приёме витамин появились на лице , перестал принимать витамины уже неделю не отошло.Прилаживал мази Левамиколь и Стрептоцид- гноение лишь прогресирует . Применил мазь Герпевир от герписа на день раны подзасохли, а потом гноение возабновилось . Все препораты применял согласно инструкции .