дерматолог

13:44 07-09-2011 / Оксана / Калужская область, обратиться

Здравствуйте, у меня атопический дерматит в большей степени кистей рук с 7 лет. По рецептам врачей чем только не лечили:фторокорт, лоринден, адвантан, элоком, белогент, целестодерм, бепантен - после родов, тимоген крем и др. + диета. Проявляется практически круглый год, не было только во время беременности, думала что избавилась, ан нет.
Какими современными препаратами можно пользоваться не навредив здоровью, т.к. мази зачастую гормональные?

Ответы

# 17:42 11-09-2011 Фёдор, обратиться
Какие аналоги сушествуют сладкой выпечке ,а также конфетам при повышенном содержании сахара в крови ( или сахарном диабете 2-ого типа ?