banner1

дерматолог

22:54 17-09-2011 / Игорь / Беларусь, обратиться

3 фото. Одна такая похожая штука на шее под подбородком, другая сзади, третья в область паха на 2-ух нагах.
Пока гром не грянет мужик не перекреститься...
Года 2-а это где-то. Скорее всего от домашнего животного. Постоянно пытался лечить потиху, но не до конца.
Не в области паха, обычно ездили к местному кожевнику, у него есть эссенция которая после одного помазания вылечивала это.
В области паха было как-то стыдно показывать дермотологу, ей на ступне что-то показал, она мне мазьку + что-то внутрь прописала, я пил мазал, прошло.
В области паха иногда старался мазать йодом.

Симптомы или что да как: эта штука иногда зудит обычно вечером, хочется чесать, обычно после долго сидения на месте. При чесании получаю прямо удовлетворения, но кожа становится рельефной, т.е. пупырышками в поражённом месте. И ещё больше чешется. После этих почёсываний эта гадость и увеличивается в диаметре.
Заранее спасибо. Живу в Беларуси. Может мыло какое-то специальное ? Извините за кач-во фото, пока только такое :(
1 http://pulsplus.ru/upload/iblock/2b7/2b782ba87702c94b4ee7cf3be15776e0.jpg
2 http://pulsplus.ru/upload/iblock/597/59717d97cc6abf08bf3ee8dbbe5ae298.jpg
3 http://pulsplus.ru/upload/iblock/f75/f75a30a86ff73bdf6ddb257795650e29.jpg

Ответы

# 12:42 18-09-2011 Валерий врач ур…, обратиться
У Вас полилимфаденопатия и фурункулез. Напишите мне в личку,нужны еще фото,какие, я вам там напишу valer-khromov@yandex.ru/
Консультация бесплатная.Если есть скайп добавьте мой valeryhope, там можно все предметно рассмотреть в камеру,а пока что на место воспаления прикладывайте линимент бальзамический по Вишневскому.
С уважением!
Врач дерматовенеролог.
Кандидат медицинских наук, Хромов В.Л.
# 12:44 18-09-2011 Валерий врач ур…, обратиться
valer-khromov@yandex.ru
valeryhope - skype