дерматолог

14:16 26-09-2011 / Виктория… / Луганск, обратиться

У меня грибковое поражение кожи рук,принимала гризеофульвин в таблетках в течение двух недель,и пользовалась кремом тридерм,высыпания не проходят,что делать?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:13 26-09-2011 Зуля, обратиться
Здравствуйте! у меня уже давно то ли экзема то ли дисгидрос, к дерматологу не ходила т.к у меня ребенок на грудном вскармливании и не желательны все мази и таблетки. хотелось бы знать заразны эти болезни или нет? рискую ли я заразить ребенка своего? заранее спасибо за ответ!!
# 09:38 19-10-2011 Виктория…, обратиться
Виктория…,
Здравствуйте,у меня грибковое поражение рук,и пальцев ног,принимала гризеофульвин в таблетках,фенкарол,глюконат кальция в/в и мазь тридерм в течение трёх недель,не помогло,высыпания не проходят,Подскажите что мне делать?