дерматолог

21:46 28-09-2011 / Аня, обратиться

У меня 8-й месяц беременности уже как 2 месяца возобновился грибок на одном ногте руки и стал возобновляться на ногтях ног, раньше лечила лаком Лоцерил во время беременности прекратила, практически все прошло да и противопоказания прочитала. Подскажите что делать? Сейчас уже очень заметно стало, боюсь что зараза эта перекинется на все ногти.

Ответы

# 15:36 29-09-2011 burstar, обратиться
Попробуйте серебросодержащие препараты Аргогель или Арговит.
http://vector-vita.com