дерматолог

16:47 15-10-2011 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз аллергический дерматит,прописали 10 дней пропить кларотадин,мазать мазью элоком и месяц пропить нормобакт, 10 дней я пропила таблетки и мазала мазью, все было хорошо и болячки проходили,сейчас пью только нормобакт болячки снова начали появляться и чесаться,что делать?может сделать анализ на аллергены?

Ответы

# 22:24 15-10-2011 Аня, обратиться
элоком гормональная мазь, если что, мне дочке такой прописывали, но я ребенку не стала, купила скин кап, с него все пятнышки хорошо прошли, больше не возвращаются.