дерматолог

20:59 02-11-2011 / Сергей / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! У меня грибок стоп обеих ног и ногтевых пластин больших пальцев обращался к врачу он прописал орунгамин и фунготербин. Пропил уже два курса пью третий мажу два раза в день уже устал! А покраснения стали ещё больше чем в начале болезни и зуд не проходит в какой то момент начинало проходить но потом снова тоже самое строго соблюдаю все правила не пью! Может что посоветуете совсем замучался. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 17:47 19-12-2011 олег, обратиться
здравствуйте!!!вот есть почесывания между пальцами ног и паховой области???что это??микозы??и что можно прописать в этом случае??заранее благодарен...