дерматолог

19:56 05-11-2011 / Наталия / Одесса, обратиться

Здравствуйте. В верхних частях щёк появилось шелушение кожи. Взяли соскоб, оказался грибок( споры грибов большого размера округлой формы в незначительном кол-ве и "мицелий"(надеюсь что правильно написала) широкий в большом кол-ве. Назначили Клотримазол и Нитрофунгин. Через неделю применения появились покраснения, жжение во время использования и выделение жидкости. Намёка на улучшение невидно. Если Вам известна такая ситуация помогите.Заранее благодарна.

Ответы

# 22:09 20-01-2015 Ирина, обратиться
Наталия,
Скажите прошу.. Как у вас успехи? Вы вылечились?
У меня тоже обнаружен мицелий и споры.. Лечусь 4 день. Зуд прошел на коже... Но вот переживаний - уйма :(