дерматолог

01:35 25-11-2011 / Полина / Новокуйбышевск, обратиться

где-то уже около месяца на левой руке на среднем и безымянном пальце пропала кутикула, кожа, рядом с местом откуда растёт кутикула, приподнялась (бугорочком). теперь вместо кутикулы у меня образовалась ямка на ногтях, и там ноготь слоится. пожалуйста! помогите, подскажите что делать, потому что меня эта проблема очень тревожит!

Ответы

# 18:36 11-05-2012 Анжела, обратиться
Полина,доктор не ответил на ваше письмо,а я хотела узнать как ваши пальцы ?Чем и как вы их лечили.У меня та же проблемма ,только на одном пальце.И меня тоже это тревожит.Спасибо за ответ.
# 20:19 13-07-2012 Саша, обратиться
И у меня такая же проблема ,уже год мучаюсь ,все анализы сдала и на грибок ,врачи сказали, что просто не хватка витаминов .НО уже год прошел и все то же самое .