дерматолог

15:57 05-12-2011 / Вика / ..., обратиться

Здравствуйте,была у дерматолога-прописал Клензит-С,но так как гель ужасно сушит кожу,то прописал мазать на утро кремом Ликобейз Рипеа.В аптеке такого крема не нашла.Поэтому купила мазь Радевит.Скажите,пожалуйста, можно ли мазать лицо на ночь клензитом-с,а на утро радевитом? или можно покрыться пигментными пятнами?Заранее благодарна.

Ответы

# 17:06 05-12-2011 Аноним, обратиться
Содержащийся в препарате витамин А повышает чувствительность к солнечному свету, что может дать пигментацию, поэтому учитывайте солнечную активность в зависимости от времени года и вашего климатического пояса