дерматолог

17:47 06-12-2011 / Богдан, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня на теле небольшие красные пятна покрытые белой ороговевшей коркой,мне прописали крем Белогент,он помогает,но со временем они появляются!Что это за болезнь,и как ее вылечить,чтоб она исчезла?За ранее огромное спасибо!

Ответы

# 18:11 06-12-2011 Елена, обратиться
чтобы сказать что за болезнь нужно видеть высыпания, оставьте ссылку с фото
# 18:31 06-12-2011 Богдан, обратиться
Елена,они почти точь в точь как маленькие прыщики или ка после укуса комара
# 15:19 17-08-2012 Эльмирааа…, обратиться
у меня тоже самое, и я тоже не знаю что это??????