banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

00:33 19-12-2011 / Алина / Псков, обратиться

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом.У меня на шее есть родинка,довольно крупная,коричневого цвета..Месяц назад мне делали массаж шейно-грудного отдела и зацепили ее.С тех пор я ее ощущаю,как бы дискомфорт.Вместе с этим появилось жжение вокруг нее.Обращалась к дерматологу,перенаправили к хирургу,хирург в свою очередь отправил в КВД.Еще не ходила,во вторник записана,но покоя мне это не дает.Возможно мне предложат ее удалить,я бы и не против,но слишком много мнений по этому поводу и все как то размыто.Знакомые сразу начинают рассказывать,как папа,брат,тетя-умирали после удаления родинок.Интернет кишит информацией как же опасно их трогать.Ответьте,пожалуйста,насколько опасно удаление?Какие неблагоприятные последствия могут быть?Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:37 19-12-2011 Алина, обратиться
Забыла добавить,что у меня отрубевидный лишай,в рецедиве лет 10.В очередной раз прописали лечение,низорал и борная кислота.Лечение пока отложила,чтобы решить вопрос с родинкой.Не повлияет ли мой диагноз на удаление?Возможно занесение этого грибка вовнутрь при удалении?
# 10:18 19-12-2011 Елена, обратиться
Вам нужно не в КВД, а в онкодиспансер, где квалифицированный специалист ее удалит.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru