дерматолог

16:00 29-12-2011 / Марина / г.Москва, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня последние два-три месяца очень сухая кожа лица,
крема особо не помагают, у косметолога делала процедуру "биоревитализация", но тоже безуспешно. А с прошлой неделе у меня начался зуд в области щек, и красноватая кожа. Аллергий у меня нет, питание не менялось. Да, еще месяца два назад у меня была себорея кожи головы, лечила шампунем "Низорал". Может быть у меня началась себорея лица? Подскажите пожалуйста какие пенки для умывания и крема использовать? я знаю фирма "Урияж" лечебная, но какие конкретно средства необходимы не в курсе. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:29 01-01-2012 Mary, обратиться
Марина,
попробуйте пользоваться кремом Вилпран. Крем желательно наносить на влажную кожу, так быстрее происходит всасыаание. крем без цвета, запаха и гормонов. Быстро приносит облегчение при многих кожных заболеваниях. Так же можно с ним делать маску для волос.
www.vilpran.ru