дерматолог

15:51 12-01-2012 / Светлана… / Киров, обратиться

Скажите, пожалуйста, в чем причина моего недуга. У меня трещины на коже половых губ, сухость, шелушение. По ЗППП анализы дали отрицательный результат. Кольпоскопия тоже показала норму. Один гинеколог говорит, что всё нормально. Другая сказала, что это болезнь, которая появляется у пожилых женщин (а мне всего 34 года) и прописала мазь "Овестин", но мне ниченго не помогает. Может быть, это не гинеколог должен лечить?

Ответы

# 21:52 12-01-2012 Елена, обратиться
обследуйтесь, и первое с чего начните - сдайте кровь на сахар. Сухость в области половых органов зачастую является первым симптомом сахарного диабета