дерматолог

19:30 15-01-2012 / Сандра / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Пару дней назад начала появляться сыпь,началось всё со лба,я подумала что это угри,но ещё через день сыпью покрылось всё лицо,она бесцветная,не беспокоит,не чешется,но на ощупь как гусиная кожа.Что это может быть?Подскажите пожалуйста.Единственное что я думаю на йогурт,я такой впервые ела.2 дня подряд,но сегодня я не ела ничего такого,а всё так же,даже по-моему стало хуже

Вопрос с сайта: "pcomplect.ru"

Ответы

# 19:42 21-01-2012 Елена, обратиться
Сандра,
у меня такая же сыпь на лице...и я понятия не имею от чего она, толи от мандарин в переизбытке, то ли от холода...к врачу пойду послезавтра,и вам бы посоветовала..лицо, все же=) И еще, хотелось бы все таки услышать ответ, может кто знает чего нить полезное