дерматолог

23:53 31-01-2012 / юля / 0, обратиться

добрый день.у меня один вопрос.лечится ли экзема.у меня экзема на руках уже 20 лет.уже не одна мазь не помогает.хочу избавиться от нее на всегда,возможно ли это???????????? в данный момент уже на руках и на лице выходят пятна,раньше быстро проходили сейчас держатся долго, чешутся.делали переливание крови,мази из последних лоринден А,акридерм СК.диеты,валерьянки, исключение воды уже не помогают.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..у меня не мокнущая. сухая экзема.сохнут руки,появляются трещины,долго не заживают.КУДА ОБРАТИТЬСЯ???ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:38 01-02-2012 Елена, обратиться
К сожалению это хроническое заболевание и только устранение аллергенов и стрессов позволяет достичь стойкой ремиссии, но не излечить навсегда. Вам нужно комплексное лечение с инъекциями, каппельницами, таблетками, мазями одновременно, а после снятия обострения только постоянный уход за кожей (не гормональными кремами, мазями)
# 13:00 01-02-2012 Mary, обратиться
попробуйте грем Вилпран
# 22:04 09-03-2012 Вадим Олегович……, обратиться
юля,
инфо.по поводу экземы skype:balich23