дерматолог

15:46 06-02-2012 / Зоя / москва, обратиться

здравствуйте.у меня каждая весна начинается с того, что меня обсыпает сначала,а потом эта сыпь через день преврашается в пузыри,а потом эти пузыри начинают лопатся и это все происходит очень быстро,где-то в з-4 дня и тут я уже со всех ног бегу в поликлинику...делала 8 проб и ничего не обнаружили,марганцовка, зеленка,балтушку ЦИНДОЛ прописывали тоже не помагает,таблетки супростина тоже никакого действия на эту заразу не оказывают,только после укола ( а вот как называется лекарство опять забыла,что-то гормональное...) все начинает сходить и все лето я лечусь и как только начинает краснеть или чесаться любой участок тела, у меня начинается паника,доктор,что делать?

Ответы

# 17:49 06-02-2012 Елена, обратиться
уточните для начала диагноз в КВД
# 11:04 08-02-2012 Mary, обратиться
Зоя,
попробуйте пользоваться кремом Вилпран, он без гормонов. Помогает при многих кожных заболеваниях. www.vilpran.ru