дерматолог

18:21 08-02-2012 / Катя / Москва, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня от мороза пошли красные высыпания-прыщички и пятна в области щек, скул и почти у висков. Оказалось, что аллергический дерматит, мазала лицо мазью Локоид и пила кларитин 7 дней. Все прошло. Но вернулось через 3 дня, не так сильно. Замечаю на лице красные шелушащиеся пятнышки а на свету они кажутся рубцами как шрамики. Будто кожу сковырнули на этом месте. Чем мне лечиться? Могут ли аллергические высыпания или просто прыщики оставлять рубцы и шрамы? Как потом их вылечить? Очень надеюсь на Ваш ответ!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:05 09-02-2012 Mary, обратиться
для защиты кожи от холода можно пользоваться кремом Вилпран
www.vilpran.ru
# 17:31 10-02-2012 Катя, обратиться
Меня не волнует чем защищать кожу. Я ее защищаю кремом Vichy. Я спрашиваю чем пятна от высыпаний свести.