дерматолог

23:56 08-02-2012 / накс / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня проблема и не маленькая. Эта болезнь у меня с детства, я не помню точно когда она появилась. Кратко опишу как это выглядит, кожа всего полового органа покрыт белым пятном и уже поверх большого белого, появились коричневые пятна разных размеров и их очень много. Так же волосенной покров в этих местах седой(видно даже как сильно повреждены волосы). Ни к одному врачу я не обращался с этой проблемой, в детстве может не обратил внимания, а взрослым как то не по себе. В интернете про эту болезнь или не болезнь (я не знаю что это), я ничего не нашёл. Я бы хотел узнать что это, может вы мне поможете.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:44 09-02-2012 Елена, обратиться
возможно витилиго, не видя пятен точно сказать нельзя
# 15:50 29-02-2012 Андрей, обратиться
Есть несколько флаконов Мелагенин Плюс. Годен до 2014. Оригинальный, с Кубы. Отправлю по Украине наложенным платежём. 09З818548З druida2009@yandex.ru