дерматолог

11:16 14-02-2012 / Николай, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема, 3 месяца назад появилось пятно под мышкой, предположительно из-за того, что я чесанул корпусом антиперспиранта по коже, хотя могу и ошибаться. Так вот оно стало увеличиваться и постепенно сместилось ниже и теперь больше красноватое пятно вокруг подмышки (как раздрожение). Оно впринципе не беспокоит, беспокоит то что оно увеличивается… Пробовал разные мази (тридерм, акридерм гк) вроде покраснение спадает, но окончательно не проходит. Что это может быть? заразно ли это? И как его вылечить?

Ответы

# 15:36 20-02-2012 Инна, обратиться
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, чем можно заменить мазь Акридерм СК -у меня псориаз (красные блямбачки и шалушенее )? Желательно не гормональной !