дерматолог

22:44 15-06-2002 / Ирина, обратиться

У меня уже года 4 разноцветный лишай. Недавно я в очередной раз провела курс лечения протиранием спиртом, перестирала всю одежду. Белые пятна пока остались, поэтому не знаю, эффективно ли лечение. Кроме того, на животе появилась сыпь, которая сильно чешется и распространяется. Может ли это быть проявлением разноцветного лишая и что бы вы могли мне посоветовать до очного обращения к дерматологу. И какие способы лечения азноцветного лишая наиболее эффективны (кварц мне противопоказан из- за щитовидной железы). заранее спасибо.

Ответы

# 23:10 16-06-2002 Смирнов К.В., обратиться
Для ответа на Ваш вопрос необходим визуальный осмотр. Поэтому, все- таки следует посетить дерматолога. Если Вы живете в Москве - мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.