дерматолог

12:37 14-03-2012 / СВЕТЛАНА… / г.Саранск, обратиться

Уважаемый доктор скажите пожалуйста,возможно ли совместное применение гормонального препарата Жанин и геля от прыщей Клензит-С?! подруга подсказала попробывать имеено этот гель,а в интернете я вычитала что это антибиотик...гормоны и антибиотик совместимы между собой? спасибо большое.

Ответы

# 12:45 14-03-2012 СВЕТЛАНА…, обратиться
СВЕТЛАНА…,
и еще доктор, в инструкции к препарату Клензит-С ничего не сказано об алкоголе? возможно ли применение с алкоголем?