дерматолог

12:43 14-03-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей маме для лечения грибка ногтей был назначен Орунгамин по схеме неделя приема - перерыв три недели -неделя приема - перерыв три недели - неделя приема. но мама моя человек пожилой ей 66 лет, и она забылась и принимала его неделю и 5 дней. потом опомнилась и перестала. но вот последние полторы недели её мучает ужасный зуд, покраснение и даже покалывание кожи, особенно вечером. она была у врача он её конечно отругал сказал что она посадила печень этим лекарством, вернее его неправильным приемом. порекомендовала Фосфоглив и строгую диету. но прошло пока не много времени а зуд непрекращается, она очень страдает из-за этого. попросила меня задать этот вопрос, может быть есть ещё что-то в дополнение к этому лечению, может какие-то наружные средства..Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 14:43 16-03-2012 Александр…, обратиться
Мне назначили такое же лечение, орунгамином, также по 1 неделе через 3, и для восстановления печени АДЛИВ ФОРТЕ по 1 капсуле в день 3 месяца, может поможет прочитайте про него