дерматолог

08:17 17-04-2012 / Анжела / Кавалерово, обратиться

Здрасвтуйте. Мне 21 год. Несколько дней назад на теле появились красноватые пятна, слегка выпуклые, немного шелушатся даже. Я подумала, что это аллергическая реакция на препарат натриосутьфат (вроде так назывался), мне сделали три укола всего. но после принятия таблеток противоаллергических, сыпь не прошла. подскажите пожалуйста, что это может быть? Буду очень благодарна!!

Ответы

# 16:27 17-04-2012 Елена, обратиться
Обрабатывайте пятна мазью лоринден и попробуйте пропить энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!
# 16:51 17-04-2012 Анжела, обратиться
Большое спасибо за ответ. А возможно ли что уколы и появление пятен лишь совпадение?
# 17:28 17-04-2012 Анжела, обратиться
И ещё вопросик, рекомендованные вами препараты влияют на гармональный фон? просто в данное время буду сдавать анализы на гармоны