дерматолог

14:47 14-05-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Месяц назад у меня на лице обнаружили подкожный клещ. Назначили лечение: месяц Трихопола, лицо мазать: Метрогил гель, мазь Фуцидин . Диета. Пролечилась, но внешних изменений нет (прыщики не ушли). Доктор назначил еще на месяц: метрогил гель вечером, энтеросгель 2 р в день неделю и 3 недели Лактофильтрум. Хотела проконсультироваться по поводу корректности лечения: Если изменений нет после первого этапа лечения, целесообразен второй набор лекарств? Соскоб сказали сделать через месяц.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 02:14 16-05-2012 Арина, обратиться
да, врач хочет, чтобы вы прочистили кишечник. видимо причина в нем. обязательно соблюдайте диету, лактофильтрум можно заменить на лактофильтрум-эко, он немного дешевле, но состав тот же
# 17:25 02-06-2012 Ирина Алекс.…, обратиться
лактофильтрум очень помогает в борьбе с прыщиками, энтеросгель тоже порядочно действует. все нормально, лечение целесообразно