дерматолог

23:40 22-05-2012 / Аноним, обратиться

здраствуйте у меня год назад появилась сыпь на животе локтях глазах и ноге.Все прошло,а на животе чешеться до ужаса,к врачу ходила,толку ноль,испробовала кучу мазей,последняя надежда на вас!

Ответы

# 22:25 23-05-2012 Лена, обратиться
попробуйте мазь бензилбензоат, вероятно все же это чесотка и обработать все постельное, подушки и повесить на солнце то что стирать невозможно