дерматолог

18:48 25-05-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня часто появлялись прыщи по всей голове, включая волосистую часть и на лице, а также на спине. Когда надоело терпеть и мазаться кучей бесполезных средств, обратился к дерматологу. Она выписала рецепт: пропить Глево 5 дней, промазать Белогентом и курс витаминов. Все прошло, но через месяц вернулось с новой силой. В этот раз она увеличила продолжительность того же самого лечения - вместо 5 таблеток Глево я пропил 10, ну а Белогент мне уже не помогал. Вобщем то сейчас все идет к тому, что прыщи появятся снова. На фоне Глево у меня появилась перхоть и какое-то пятно на руке, которое не увеличивается и не уменьшается, не чешется, не шелушится, не болит, но и не проходит. В диаметре 2 см. Фотография по ссылке. Около 5 дней вот такое:
http://dl.dropbox.com/u/69674095/spot.jpg
Что-то среднее между загаром и родинкой, почти однотонное, без колец.
Мази Котримазол и Белогент на него не действуют. С учетом того лечения, которое мне прописали от прыщей, с этим пятном я идти к дерматологу не хочу.

Можете ли вы мне подсказать, как мне лучше поступить в данной ситуации и что это может быть за пятно?

Я живу в Белгороде. Обращался в КВД.

С уважением, Александр.

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 20:28 25-05-2012 Лена, обратиться
Александр…,
тут надо уже для печени лечение провести Эссливер форте. на кожу головы Изотрексин гель, после лактофильтрум пропить или Фильтрум сти
# 17:26 02-06-2012 Ирина Алекс.…, обратиться
лучше лактофильтрум, фильтрум просто сорбирет, а лактофильтрум еще помогает собственным бактериям полезным размножаться, это предпочтительнее в данном случае