дерматолог

14:51 08-11-2000 / Марина, обратиться

У меня на пальцах появились маленькие пузырьки после кожа трескается,сохнет чешуйками.Если пользоваться мазью Целестодерм то вреде становится лучше но не полностью.На грибок кожу проверяли- ничего не обнаруженно.А постоянно применять мазь не хочется.Напишите есть какое-нибудь средство от такого заболевания.

Ответы

# 15:26 09-11-2000 Дерматолог K.В.…, обратиться
Перед тем как назначать лечение необходимо установить диагноз. Вы можете обратиться за консультацией в клинику кожных болезней Московской медицинской академии им. Сеченова по тел. 248-38-90. Смирнов Константин Викторович. Буду рад Вам помочь.
# 21:02 10-11-2000 Марина, обратиться
Спасибо Вам за ответ и приглашение.Я бы с радостью поситила клинику,но не имею возможности т.к. проживаю в Новороссийске,а здесь мне рекомендовали далать ванночки из коры дуба,не
предлогая обследования, кроме грибов у нас ничего
не ищут. Ну все равно спасибо за Ваш ответ.