дерматолог

20:43 28-07-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:После родов открылась экзема на одной руке,лечила мазь Локоид,помогала.Н осейчас правда больше стала,а я кормлю грудью ребенка!врачи говорят,вот отрывай от груди и пропишем лекарство,или терпи!Терпеть не могу,и отнять ребенка тоже!Подскажите может есть средства от экземы?И может ли она передаться ребенку?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 17:32 13-09-2012 Юли, обратиться
Здравствуте мне 27, с 14-ти веду борьбу с экземой, как не смешно спасаюсь только кремом ЛИСИЧКА, на ночь руки намажешь оденешь перчатки для рук намазанных кремом, 2-3 дня и проходит.