дерматолог

18:08 14-08-2012 / Айгуль / Кумертау, обратиться

Здравствуйте! У сына (2 г. 8 мес.) на щеке появилось белое пятнышко месяца три назад. Сейчас обе щеки, немножко - лоб, нос и подбородок покрыты пятнами разной величины, белые, с розовым ободком. Кожа не шелушится, просто сухая и шершавая. Сына не беспокоит никак - зуда, жжения нет. Анализ на грибы дал отрицательный результат. Разные врачи назначали разные средства - тетрациклиновую мазь, Адвантан, Тридерм, Лоринден-С. Пока пользовались только первой, два раза, остальными - боюсь, они все противопоказаны детям такого возраста. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нам делать?

Ответы

# 03:56 22-08-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте. У моей дочери(4 года) атопический дерматит. Были у аллерголога, у дерматолога. Назначали и адвантан и элоком, проходили курс лечения в 2 этапа, ничего не помогает. Пальчики все потрескавшие, руки ужасно ширшавые, зуд сильный, расчёсывает всё до крови. Подскажите пожалуйста можно ли попробовать Ларинден"С"?