дерматолог

19:35 14-08-2012 / Нина / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего ребёнка (12 лет) год назад начали появляться пятна витилиго. Обратилась за консультацией к врачу, кроме крема Локоид он не дал нам больше никаких рекомендаций. Помогите, пожалуйста, очень Вас просим! Мальчик переживает сильно, у него до этого был постоянный стресс из-за постоянного крика со стороны отца, рукоприкладства по отношению в ребёнку, а теперь ещё и это заболевание! Прошу Вас, помогите, пожалуйста, советом!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 17:24 28-10-2012 Валентина…, обратиться
Слышала, что витилиго связано с заболеванием печени и с наличием цитомегаловирусом. Посмотрите видео на Ютубе - О. Бутакова
# 17:26 28-10-2012 Валентина…, обратиться
Заходите на Ютуб и набираете видео "О.Бутакова - кожа" или "О.Бутакова - витилиго"