дерматолог

20:09 18-08-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Вопрос дерматологу.

У меня на теле, по большей часте спине, проявились белые пятна, сначало было немного, сейчас они растут, пятна не очень большие, спина похожа на леопард, это можно вылечить? прописали клотримазол, но он не помагает, и можно ли избавиться от этих пятен пилингом на курорте и снова загорать?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 12:22 26-03-2013 Георгий, обратиться
Анна,
Окажу помощь в приобретении неподдельного кубинского препарата МЕЛАГЕНИН ПЛЮС для лечения ВИТИЛИГО и восстановлении пигментации кожи.
Доставка по Москве и пересылка во все регионы России.
Диагностика и лечение витилиго, псориаза и алопеции в московском дерматологическом центре.
Организую медтуры на Кубу.
Консультации по телефону 8(495)789-01-08 или melagenin@yandex.ru
Георгий.