banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

12:59 23-08-2012 / Алена / г.Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Здравствуйте! У моей младшей дочери (2,4 года) с рождения атопический дерматит. Два дня назад на ладонях появились маленькие пузырьки, она их очень сильно чешет. Когда они лопаются, чешет еще сильней. Ладони уже бардового цвета. Купили лоринден С, он поможет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:50 11-10-2012 Аюна, обратиться
Нашей дочери 2,5 года, пузырьки появились по всему телу в 1,5 года. Сначала белые, если расчесать, лопаются и появляется прозрачная жидкость, очень-очень чешется. Мы ходим по врачам уже год, стало лучше, но каждый врач прописывает разные крема и капли. Очень помог курс лечения кишечника (Креон, Халак Форте), сыпи стало меньше. Из кремов радикально помогает Элоком, но это гормональная мазь, осторожно. Обязательно мажьте каждый пузырек Фукорцином, это снимает зуд. Наша доча время от времени бегает с красными от фукорцина ладошками, зато не чешет. Если кожа от чесания становится сухой, очень помогает Ликобейз Репеа, расчесы и ранки хорошо заживляет Депантелол или Депантол-Д

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru