дерматолог

14:48 09-11-2000 / Алексей Тимофее…, обратиться

Уважаемый доктор, при очередном осмотре моей дочки (ей 2 года 7 мес.) врач сказал,что у неё "контагиозный моллюск" (раньше мы думали, что это образование на коже - папиллома). Врач сказал, что мы его сами должны удалить механически (выдавить) и прижигать йодом, потом мазать мазью Не чревато ли это осложнениями? При этом эти штуковины есть в нескольких местах.

Ответы

# 21:20 10-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
Назначенное Вашей дочке лечение совершенно адекватно выставленному диагнозу.