дерматолог

17:14 16-09-2012 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 21 год.В течение уже нескольких лет борюсь с акне.Что только не перепробовала,как внутренне,так и наружно.Кожа то улучшается,то снова беспокоят высыпания.Угри в основном единичные,негнойниковые,а ввиде небольших болезненных шишек,которые впоследствии темнеют и долго проходят.После небольшого курса ухаживающих масок и чисток лицо гладкое и чистое,высыпания пока больше не беспокоят.
Скажите,пожалуйста,насколько справедливо мне сейчас назначен Роаккутан?Дозировка 20мг в сутки в течение 2 недель.
Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.football-bet.ru"

Ответы

# 12:55 29-11-2012 Морена, обратиться
Ну думаю, если назначен, значит так надо. Мне и самой дерматолог Роаккутан прописывала. Принимала даже не задумываясь, врачу доверяю. И ни капли не жалею - личико чистенькое и проблем больше не возникает.
# 00:47 30-11-2012 Морена, обратиться
Понятное дело, раз так надо - значит принимайте. Во сыну то же прописали Роаккутан, так теперь даже рубцы посходили. А то я если честно, уже и к бабкам собралась его вести.
# 20:35 12-12-2012 Олег, обратиться
здрасти
рост 183 вес 66 кг
назначили роаккатун в день 2 раза по 20 мг...доза нормальная или большая?