дерматолог

11:37 10-11-2000 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня по всему телу стали появляться одиночные мелкие прыщички как укус, сильно чешутся. Через 1-3 дня зуд проходит и появляется новый прыщик и начинает опять чесаться и т.д. Теперь пошел зуд у мужа.Не имею пока возможности срочно обратиться к врачу, посоветуйте что предпринять и на что это похоже?
СПАСИБО.

Ответы

# 20:42 10-11-2000 Наддоур Сафира …, обратиться
По Вашему описанию подозреваю чесотку. Если не можете обратиться к врачу попробуйте обработать кожу аэрозолем "Спрегаль" (это относится и к Вашему мужу).