дерматолог

10:14 29-07-2002 / Василий, обратиться

Существует- ли действительно эффективное лекарство от псориаза.

Ответы

# 10:34 29-07-2002 Аноним, обратиться
Василий, я уверена, не существует какого- либо чудесного лекарства, которое способно было бы вылечить какую- либо болезнь. Лечатся ситемы организма, провоцирующие то или иное заболевание. Поэтому в программе лечения псориаза, разработанной росссийскими врачами, одним из основных этапов является очищение и восстановление клеток печени, а также восстановление функций желудочно- кишечного тракта. Я знаю, при лечении псориаза медики используют очищение крови. Очень тяжелая процедура. На какое- то время человек получает облегчение. Но очищенная кровь опять идет в больную печень! T. Dvosina@vaz. ru
# 11:17 29-07-2002 Василий, обратиться
Вы не могли бы посоветовать с чего начать лечение псориаза.
# 17:21 29-07-2002 Александр…, обратиться
у меня он с детства ПОМОГАЕТ только СКИН КАП купи в аптеке стоит около 1500р аэрозоль есть еще шампунь и крем но по сути он не излечим я лечу до полного исчезновения раз в месяц потом он опять появляется и снова лечу надеюсь когда нибуть излечу.
# 20:32 30-07-2002 Алена, обратиться
Уважаемые страдающие псориазом! Верьте в свое исцеление. Есть случаи полнейшего излечения с помощью народных рецептов. У нас в Украине есть чудесная газета- целительница "Бабушка". В ней просто огромное количество рецептов от этой болезни и от многих других недугов: www. babuscha. com. ua Желаю всем скорейшего излечения! alyona_ladue @ hotmail. com
# 22:16 30-07-2002 Бук С.И., обратиться
У Доктора Темникова Г. Я. очень много случаев излечения псораиза! БЕСПЛАТНЫЕ лекции и консультации доктора Темникова Г. Я. состоятся 31 июля и 7, 21, 28 августа в 19- 00 в Доме Молодежи « Сокольники» м. 'Сокольники' , Сокольническая пл. ,д. 7
sveta- bouk@mtu- net. ru