дерматолог

17:46 16-11-2012 / Чингиз / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте доктор,меня очень беспокоет одна проблема.У меня на правой щеке образовалось маленькое пятно,(2-4 мм)затем через некоторое время на ее месте образовалась слегка заметная ямочка.Знаете когда смотришь вблизи кажется что верхняя тонкая пленка кожи исчезла,поэтому образуется что то вроде ямочки.Что это может быть???? Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 01:20 17-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Сколько вам лет?Надо очно показаться дерматологу(возможно придется сделать дерматоскопию или бопсию).Ничем не мажьте!