дерматолог

18:16 18-11-2012 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здраствуйте! Уже как полтора года у меня проблема с кожей. Сначала это были маленькие прыщики на лице в районе висков, далее они начали появляться в области носа и на лбу. Затем на подбородке, щеках, скулах. В дальнейшем перекинулись и на спину. Дальше хуже, грудь, живот и руки. Причем на руках они как-то одновременно начали возникать. Был у врачей, говорят демодекс. Мазался мазью, таблетки пил какие были выписаны, хлорид кальция кололи, очистку крови 10 дней делали. Но эта гадость никак не проходит.
Прошу вас, помогите хоть чем нибудь если можете.

Вот фотографии проблемных участков:
http://imageshack.us/g/1/9874667/

Ответы

# 18:26 18-11-2012 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте! Уже как полтора года у меня проблема с кожей. Сначала это были маленькие прыщики на лице в районе висков, далее они начали появляться в области носа и на лбу. Затем на подбородке, щеках, скулах. В дальнейшем перекинулись и на спину. Дальше хуже, грудь, живот и руки. Причем на руках они как-то одновременно начали возникать. Был у врачей, говорят демодекс. Мазался мазью, таблетки пил какие были выписаны, хлорид кальция кололи, очистку крови 10 дней делали. Но эта гадость никак не проходит.
Прошу вас, помогите хоть чем нибудь если можете.

Вот фотографии проблемных участков:
http://imageshack.us/g/1/9874667/