banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

17:50 19-11-2012 / Владимир… / Мегион, обратиться

Доброго времени суток!
Уважаемый доктор, я к Вам с таким вопросом.
Около двух лет назад у меня появились шелушащиеся пятна на голове, которые в свою очередь очень сильно чешутся, особенно в те моменты, когда голова начинает потеть. Побывал у дерматолога, который мне прописал мазь «Дипросалик» и шампунь «Низорал». Как я понял от шампуня толку совсем никакого нет, а вот мазь немного помогает, но после курса, который мне прописал врач, а именно около месяца мыть голову шампунем и через 12 часов наносить мазь, и так 2-3 раза в неделю, спокойствие сохраняется около недели, потом все начинается по-новой.
Теперь же все еще хуже. Начали появляться шелушащиеся пятна по всему телу. На ногах и руках не большие пятна, а вот на шее пару очень больших пятен, а так же на плечах, и все эти пятна ужасно чешутся.
Посоветовали попробовать мазь «Лоринден А». Она сбивает красноту и уменьшает зуд, но вот до конца все никак не проходит.
Я уже начал думать, что это все у меня из-за алкоголя. Полностью отказался от каких-либо спиртных напитков, но эффекта даже мельчайшего не наблюдается.
Можете ли Вы, что-нибудь посоветовать мне? К местным врачам идти, смысла нет, они только и умеют выписывать препараты, которые стоят больших денег и от которых толку нет.
С уважением Логинов В.Ф.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru