дерматолог

14:32 25-11-2012 / Анастасия… / Челябинск, обратиться

Вопрос дерматологу! Можно ли совместное применение таблеток и мази Тербинафин при лечении цветного лишая на коже? заранее спасибо!

Ответы

# 14:36 25-11-2012 Анастасия…, обратиться
Добрый день! год назад гинеколог посоветовала принимать гормональные таблетки Джес в косметических целях, но я так и не решилась. Спустя год так и не получается избавится от акне на лице. Стоит ли заново обращаться к гинекологу или можно начать принимать Джес. Что вы думаете об этих контрацептивах? мне 24 и я не рожала, гормональных сбоев нет (по крайней мере год назад, когда сдавала анализы не было, на основании этих результатов врач и посоветовала Джес). Спасибо!